Алексей Фанат

Как правильно написать уведомление начальству о приостановке работы в связи с невыплатой вовремя зарплатой по статье 142

Народ, как правильно юридически составить уведомление начальству, что оно сосет, пока не выплатит вовремя зарплату согласно статье 142 ТК РФ? Задерживают уже больше месяца, надоело.

**
*romeo *

С связи стем, что заработная плата за такой период задержана на столько-то дней, в соответствии со статьей 142 Трудового Кодекса Российской Федерации, уведомляю вас о том, что я приостанавливаю свою работу вплоть до выплаты мне соответсвующей заработной платы.

Данное уведомление обязательно либо зарегистрировать у секретаря, как входящее. В двух экземплярах. Один, с отметкой у Вас. Либо посылать по почте с описью-вложением. так же один экземпляр у вас, так же опись и чеки с почты.