Malina Ilyinskaya

Люди как быть я стою на бирже меня они должны снят ьуже прошло 6 месяцев. . но я хочу выучиться на водителя трамвая

мне сказали вставть опять на биржу меня заново могут поставить

Валерия Тимченко

Сейчас на бирже можно стоять год, а не пол года. Спроси у инспектора про курсы водителей трамвая.

Александра Амерьянц

Брось эту биржу и иди в отдел кадров трамвайного депо если решение твердое. Стипендия вроде поболе биржевой подачки.