Елена Валерьевна

Где найти работу в интернете от 17 лет.

Доброго времени суток уважаемые юзеры!
Мне 17 лет, ищу работу в следствии того, что очень нужны деньги.. . в моем городе в основном работники нужны от 18 лет и у меня нет возможности подзаработать, остается надеется только на интернет.
У меня очень хорошо развито познания ПК, телефонов. . и подобное этому.
Кто что может подсказать, предложить?
очень сильно буду благодарен если ответите чем-нибудь ценным.

Александра Пименова

напиши в агент помогу

Артур Нагай

таварищи зачем-же в личку? нам тоже интересно, мы в 33 тоже хотим зарабатывать в интернете.

Константин Юрин

Вопрос о заработке в интернет - широко обсуждаем. Да, денег заработать можно и немало! НО, есть существенное НО: необходимо не только обладать некоторыми навыками, суммой знаний и инструментами, но и подходить к этому вопросу СИСТЕМНО!! !
Также, необходимо помнить, что нельзя в интернете заниматься лишь одним каким-нибудь направлением. Необходимо иметь множественные источники дохода. Как? могу ссылку кинуть....

Александр Тихомиров

Доброе утро! Перейдите на мою страничку ВКоньакте и выберите для себя подходящий вариант.

Олеся Першина

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810... А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂

Артур Саркисов

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)