Макс Хомяк

Когда ты понял и убедился что тишина во много раз лучше чем попса и блатняк?

Андрей Невструев

Когда из маршрутки вылез..)

Алексей Миняев

У каждого своя тишина! Моя тишина это-METAL!! ))

Todasca

уже давно понял что это г... но

Анечка Предель

Лучший блюз - тишина...

Дима Попов

Моя тишина - это хардрок!

Ситдекова Валерия

Я всегда это знала...

Анастасия Комарова

На вопрос хочется ответить словами классика: Гоп-стоп.. . мы подошли из-за угла)) )

Про тишину-металл.. . мне вот в пубертате тоже нравилось когда перепонки рвутся от накала страстей в колонках, а потом то ли музыка моя тише стала, то ли перепонки таки не выдержали)