Ал
Александр

Экспресс ставки в приложении "Разори Букмекера" ВКонтакте

Я сделал экспресс ставку в этом приложении из 6 матчей. 5 из них угадал верно а вот 6 матч был между Михаилом Южным и Де Беккером. Южный отказался от участия из за травмы. Что теперь будет с моей ставкой? Экспрес отменят вообще и вернут мне голоса или уберут коэфициент этого матча и все? Заранее благодарю)))

Андрей Аркадьев

Обычно в таких случаях экспресс рассчитывается как на одно событие меньше. Соответственно, если экспресс был из 6 событий, то будет расчитан как экспресс из 5 событий