Кристина Захарова

Как понять, что в ателье мне действительно сделали 24-битовую фотографию?

Мне ОЧЕНЬ важно, чтобы глубина цветного изображения была 24-битовая. Как это проверить? Моему брату фотограф сказал "ОК. Сделаем", а в итоге оказалось, что она 8-битовая.

Айчурек Калматова

Посмотрите прямо в ателье свойства фотки...

Dima Komartsov

В свойствах фотографии (правой кнопкой мыши) - свойства - подробно - и там будет стоять глубина цвета.