Anar Guliev

люблю фантастику. подскажите интересные книги фантастики для детей 8 лет страшноватые

Светлана Дейлова

Крапивин, Летящие сказки, Дети синего фламинго.

Александра Злобина

В. Мелентьев "33 марта" Голубые люди розовой земли" "Чёрный свет"
Верн "Пятнадцатилетний капитан" "20 000 лье под водой" "Таинственный остров"

Андрей Сурняев

Тот же Крапивин-"Тополиная рубашка"..и еще много интересного у него есть.

Наталья Ведищева

Прочитай книги Герберта Уэллса. Он писал только фантастику для детей.

Vika

Г. Садовников и его трилогия о вечно молодом юнге.

Меньков Дис

Тамара Крюкова "Хрустальный ключ"