Олеся Тимофеева

Мне через 10 дней будет 11 лет неподскажете в чём прити в школу (нам разрешают на ДР без формы), каким лаком накрасить, тд

пожалуиста

Ал
Александра

Прошу предоставить фото вашего гардероба.

Ел
Елена

Самое главное - причёска. Выпрями волосы. Краситься не обязательно, если только чуть-чуть подкрасить губки)))

Milena

прическу сделай красивую, которую не делаешь обычно; каблучки не большие (если есть) ногти можешь яркими цветами; помадкой накрашься)

Маргарита

Накрутить волосы, если у тебя кудри, выпрямит, одеться красиво как-нибудь, но краситься не надо, максимум-блеск для губ. Тебе 11 лет, успеешь ещё понамазаться).

Олеся

не переборщи. волосы можно красиво завить и украсить ненавязчивой заколкой. Из макияжа - ну куда тебе, всего 11 лет, это мы прячем свои недостатки (синяки от недосыа и так далее) под слоем макияжа. И то легкий, ненавязчивый делаем (на гламурных не смотри - у них свои тараканы в головах) . Лак лучше подбирать так - на длинных ногтях лучще смотрятся светлые, на коротких - темные. Из светлых посоветую бежевые, бледно-розовые и светло-коричневые, а из темных - кроваво-бордовый (если есть одежда или аксессуар соответствующего цвета) , матовый коричневый, черный ну никак не надо - рано еще. Остновись на приятном, ненавязчивом оттенке, чтобы гармонировал с твоим общим внешним видом. Одеть можно джинсы, красивую блузку легкой модели, талию подчеркни широким поясом (но не спускай на бедра, пусть останется точно на поясе!) . балетки как обувь.
Ничего вычурного, яркого, мило и просто. Согласна?

Юлия

Посмотри картинки в Сети и сделай похожий образ.

На
Наталья

Костюм "Человек-Паук", ногти только нарощенные, цвет синий в красную клетку. Твой любимый мальчик запомнит тебя аж до летних каникул.

Ру
Рус

Ой, да зачем всё это? вас же не будет там дискотеки, вечеринки и тому подобное .
а так если честно я даже предложить то не могу