Дмитрий Самодумов

где купить головку гзм-005д, для проигрывателя виниловых дисков

Den Koptsov

Привозят иногда в магазины радиодеталей, но чаще 105, 005 что-то не видел. У продавцов спрашивать почти бесполезно - лохи.

Татьяна Гаврилушкина

посмотри на молоток. ру. единственное что соотношение цена/качество у этой башки очень низкое, звук у нее неважный. за те же самые деньги можно прикупить голову марки Grado, Audiotechnika, GOLDRING, Rega, и многих других, у которых качество звука несравнимо выше. крепление голов как правило у всех такое же как у гзм стандартное на 2-х винтах.