Галина Филиппова

Где в Саранске можно кассету на диск перезаписать и по какой цене?

видео касета

Варя Круглова

Описание: Вы хотите привести в порядок самое дорогое, что у вас есть-Ваши воспоминания? Вы хотите сохранить свои видеозаписи, привести их в порядок и смотреть на современной технике? Мы перепишем видеокассеты на диски ( DVD, HD,AVCHD). При этом уберем лишнее, добавим красочных эффектов. Вам надоело искать нужный сюжет, проматывая всю запись? На ваших дисках будет красочное меню, с учетом Ваших пожеланий.
Фирма: ФОТОЖИЗНЬ - Цена: 120 р.

Телефон:
+7 (927) 978-93-61
Адрес: ул. Ярославская, 12a
Скидка: 10% по карте "Деловой Саранск"