Илья Белорус

какой телефон лучше и удобнее?

рассматриваются два телефона Philips Xenium W732 и Explay Infinity. Для меня лучше чтоб в телефоне была хорошая камера, чтоб был удобный, и не тормозил что по вашему мнению лучше для вас?

если оба варианта вам кажутся плохими то какой бы вы телефон посоветовали в пределах 10 тыс)

Елена Васютина

У Explay Infinity проблемы с качеством звука.
А про Philips и сказать нечего. По характеристикам вроде как нормальный, но все кто пользуется ругают.

А=
Альберт =)

Philips Xenium W732.

Олег Захаркин

Philips Xenium W732 неплохой вариант, его и берите