Сергей

Samsung Galaxy S III не заряжается

Точнее зарядка идет, значок зарядки есть, зарядное устройство не отходит. Но как было 13% от аккумулятора, так и осталось на протяжении уже почти суток зарядки. Пробовала на всякий случай перезагружать и т. д, а так же заряжать через др. зарядку и розетку. Пожалуйста, подскажите, что делать?

Дария Хакбердиева

Проблема или в аккамуляторе или в самой зарядке. Проверить аккамулятор можно мультиметром, а с зарядкой сложнее мог случиться обрыв или могла сгореть плата, тут уде надо идти в тех сервис.

Ро
Роман

можно попробовать вынуть батарею и вставить обратно