Виктор Ильин

Какую из этих двух рок-групп выберете?

Nightwish (+ считать сольные альбомы первой вокалистки)

Iris (Romania)

Считаете ли Вы одну из этих групп самой достойной в Европе? Пожалуйста, не пишите вслепую, не зная творчества Nightwish, или IRIS'a.

Андрей Стекачёв

Предпочитаю финов-исключительно периода Тарьи Не всё понраву ибо стиль не совсем близок но румыны-не зацепили почему-то вовсе меня и в фонотеке не остались

Надежда Соколова

ты где этих обезьян отрыл?

Лариса Куценко

на это УГ даже смотреть тошно, а уж слушать упаси Боже!

Екатерина Смирнова

Первая вокалистка Найтвиш богиня!

Геннадий

Да они обе хороши в своих жанрах, а так сложно выбрать. . группы-то совершенно разные.
Но Найтвиш мне всё же более по душе, может даже из-за языка песен.

Smokli Roland

Найтвиш
люблю ее вокал
сказка

Евгений

че за УЕ. вообще таких не знаю. обезьяны и то лучше смотрятся. Ария лучше, или асидиси, или нирвана. классика мне нравится

Милашка Исаева

Вокал Найтвиш круче будет))

Носир

Nightwish. ибо люблю их с отрочества и все эти заебы на авангард и прочую "годноту" мне не отбили любви к ним. а Iris не слушал и не хочу, блевать меня тянет с вашего хард-рочка