Наташа Томашик

Как вы считаете у меня есть чувство юмора???

Я отправил своей девушки подарок по почте на день светого валентина. Отпривил ручку с сердечком на конце, скотч для того чтоб она заклеила книжку (она говорила что хочет заклеить книгу и я принял это к сведенью) , и решил подшутить отправил ей еще подарок с приколом шоколадку, которая слехка бьется током, когда ее начинаешь вытаскивать. Я попросил её позвонить когда она будет распаковывать посылку и она позвонила, я хотел сам лично послушать какая у нее будет реакция на эту шоколадку, ведь я знаю что она сладкоешка. Она долго пыталась вытащить шоколадку, она поняла что это прикол и думала, что что-то должно выпрыгнуть, но когда ее ударило током, она сказала странный какой-то прикол еще и током бьется и все и вся реакция. Что это значит, что ей не понравился мой сюрприз? Раньше она кричала на меня когда ей что-то не нравелось, а в этот раз вообще безразлично отреагировала. Как вы считаите это было смешно или нет? Почему ее это не рассмешило?

Елена Кувшинова

Для того, чтобы понять все на своей шкуре, нужно быть там.. . но мне лично не хотелось бы оказаться на ее месте.. .
Когда любишь, то не смеешься над любимой не ждешь от нее похвалы за приколы, а делаешь то, что ей приятно.
Мне кажется, что завтра ты должен подарить букет из роз и извиниться и пообещать, что навсегда завязал с приколами.

Сергей Танцаров

а то. ждите гранату.

Алмаз Фархутдинов

Смеяться право не грешно, над тем что кажется смешно!!!

Lipo Gevorgyan

на 23 ждите большого сюприза

Олег Симкин

может потому вы и до сих пор одинокий. разве нельзя было сделать адекватный подарок

Анна Пестова

Жизнь мою не поймешь никогда,
Я романтик, а это значит
Буду алые ждать паруса,
Буду птицу ловить удачу.
Страсть мою не познать тебе,
Я романтик, а это значит
Буду греться в любви огне
Поджигая себя в придачу.
Песнь мою не услышишь ты,
Я романтик, а это значит
Жизнь моя- перламутр мечты
Ну и пусть иногда я плачу.
Ты мою не поймешь любовь,
Я романтик, а это значит
Я готова разбиться вкровь
За любовь, - не могу иначе!

Лучше будь романтиком)))

Вероника

На какой вопрос отвечать. В тексте их три. А так вы на 278 баллов.