Олег

есть люди которые угрожают принести мне крупную сумму и якобы если я не принесу со мной что то плохое будет. Что делать?

Помогите пожалуйста. Дело в том что я у них работал и не смог работу закончить до конца, не по моей вине ( на тридцать тысяч не смог закончить, сейчас угражает принести двести тысяч, у меня нет таких денег, ему не волнует, он чиновник крупний, влиятельний, я не знаю что делать? Если я не принесу якобы со мной что то плохое будет. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, полиция ну не знаю наверно не поможет, все в его руках.

Алёна

Надо нести, только сперва попросить деньги у ФСБ

Марика Бородина

Самый адекватный вариант - обратиться в полицию .

Furkat

Вы хоть понимаете, что вы написали?? ?
Всем бы так "угрожали", что денег просто так дадут, да еще десятки тысяч!

Вы перепутали слова "угрожать" и "требовать". Смысл у них разный, так что получилось очень смешное высказывание.
Скажете, что ситуация совсем не смешная. Так и вам все скажут - идите в полицию!

Katrina

Обратитесь в полицию, если не поможет - в прокуратуру, с заявлением по факту вымогательства.