Юрий Матяшев

посылка не приходит обратно

отправили посылку в мурманск, ее там не взяли.. , по идеи обратно должны отправить.. . уже прошла 1.5 месяца со дня ее приезда из москвы в мурманск

Анютка Котлярова

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
впишите почтовый индикатор и узнаете где она есть.
Посылка на почте адресата хранится 30 дней. После чего едет обратно

Vashington

Проверьте правильность номера почтового идентификатора и проверьте её движение на сайте Почты России (раздел "Отслеживание почтовых отправлений").