Дима Дима

Кто сильнее. Кто сильнее, Жан клод ван дамм или Арнольд шварценеггер

Валентина Степанова

Сильнее их обоих

Детский сад, конечно))) ) Вопрос твой не очень понятен. Сильнее в чём? IQ или мускульная силаи или ещё какая? Мускульная сила - Шварцнеггер.

Agap Тюряга Klaft

Конечно Шварц, что за сомнения!

Денис Денисов

Видео их драки у тебя есть?
По сути Ван Дам уделает его.. . Если только Арни перед этим не выстрелит ему в пузо!

Айдар

Посмотрим Неудержимых 2 и поймем)) ) А вообще-то я думаю Арник Жаника посильнее будет. Карьера, достижения, и т. д. и т. п. Вот в шпагате сильнее Жаник)))