Евгений Миронов

Если у девушки было 6 мужчин, но она не научилась понимать, любит ее мужчина или нет.

Если у девушки было 6 мужчин, но она не научилась понимать, любит ее мужчина или нет. Вроде опытная женщина, а задает вопросы, любит ее новый парень или нет.

Не знает признаков любви! Так что же это? Ни один из шестерых ее не любил даже? Просто попользовались ею? Если бы хотя бы один любил, она бы знала, как любовь выглядит.

а по-моему она не у того парня спрашивает - этот-то не любит ее

Кэ
Кэт

Ну и какая же она девушка после 6 мужчин?
Она уже баба работящая )))

Сергей Васильев

а мы откуда знаем

Дмитрий Мищерский

,,,,Это !

....(( СтаноКЪ ☺

Ольга Булатова

Так делают многие девушки, каждая девушка хочет быть любима и нуждается в этих словах! Если она задаёт этот вопрос значит её парень давно (давно по её мнению) ей не говорил слов любви! Такие пироги дружище.