Ек
Екатерина

Ну объясните же мне пжста, когда мужчина ведет себя ТАК?

Что-то я поняла, что ничего не поняла 🙂
Ситуация- он мой бывший директор, активная переписка в теч 6 месяцев, пока работала в его компании, был какой-то момент типа поцелуя. . потом как будто ничего и не было. Я думала не хочет мешать работу и личное.. . Сейчас я сменила работу, идет переписка активная, даже секс по телефону был 🙂 И ВСЕ!! ! Знаю, что нравлюсь ему, но инициативы от него нет.. . Я оч аккуратно намекаю, реакции ноль.. . Оба состоим в браке и по сути цели друг друга ясны.. . вообще не пойму, вам что, мужчинам, просто потрепаться нравится, а?

Пётр Соколов

Вы свой флирт называете "аккуратными намёками"? А где вероятность того, что вы не выставите его идиотом, сделав он первый шаг? Тем более, директор. Клинтону тоже как-то такой косяк с Левински не добавил авторитета.

Анжелика Поддубная

Еще одна шлюха повелась на васю с работы! Разводись и скачи по куям!