Александра Решетникова

Скажите, не противозаконны ли базы данных в интернете? Где имя, адрес, телефон и тп?

Еще пишеться что это справочник мгтс..

Надежда Маланьина

Для каждой страны по своему.
Безусловно, для стран, где действуют законы защиты личных данных (А на сегодня таких стран большинство: Россия Федеральный закон «О персональных данных» , Закон Украины "О защите персональных данных" ) эти базы данных незаконны.

Сергей Семенков

там лажа
почему-то на меня неверные данные 🙂