Елена Веретельникова

К какому возрасту вы научились различать слова мужчины "люблю" и его действия, которые показывают, что любит?

А то говорит, что любит. А поступки говорят, что не любит.

К 23 годам уже можно научиться различать? Если этот мужчина седьмой по счету?

Санжаржон Муатаров

ну смотря, что у человека в приоритететах.... я научилась. уже большая выросла и умная

Евгений Харитонов

я к 30,то есть сейчас)) Вернее сейчас стала понимать что хоть и хочется верить, но не стоит. А до этого различала, но хотелось верить. Самообманывалась

Екатерина Шестак

мне никогда не говорили люблю, если не любили....