Валерий Большаков

А чё вы так вот перемываете всем косточки? нельзя чтоли просто наслаждаться жизнью ?

Оо Ее

не всем.... а только избранным....))))))))

Любовь Витушкина

а я перебираю косточки

Евгений

Как же наслаждаться? Это мужики наслаждались, а девушка была использованной 6 мужиками, и не узнала, что такое любовь

Михаил Малютин

Я лично к людям на данном сервисе хорошо отношусь, мне не приятна работа самого сервиса и технической службы, когда этих долбоебов научим работать по закону и не с ментами, тогда перейдем в другой сервис .

Юлия Студеникина

Тролли не дают жизнью наслаждаться. так обнаглели, что перестали даже шифроваться!

Ivan Asonov

Так в этом все наслаждение-то и есть!! ! )))

Светлана Щипкова

Да просто каждый хочет казаться умней и лучше других. А как это сделать не будя таковым? Пральна. Перемыть кости другому)) ) Чтобы хотя бы себе казаться лучше....