Сергей Агашков

Как сделать так что бы парень к тебе потянулся? Без гаданий и свечей!

Св
Светлана

Посмотрел твои фото. Судя по виду тебе.. . ну лет 10-12. Сейчас парня ты можешь заинтересовать разве что какойнить игрушкой типо Плэйстэйшена. А реальный совет тебе - подрасти. Ты вытянешься, похорошеешь, и будешь задавать вопросы типа "как сделать так, чтобы парни перестали за мной таскаться". уж поверь, так и будет.

Ла
Лада

Тянуууусь эээээть.... вот-вот почти :)))

Константин Ушкал

Очаруй его своей красотой - клюнет точно!

Denis Vakylenko

самой интересно)

Елена Кутузова

ну смотря какой парень если так на первое время по трахаться и бросить найди любово а если на серьезные то он найдет тебя сам

Екатерина Васина

Кристина! Извини за нахальство, но модераторы не дают тебе ничего ответить! Всё хатирают как для себя что ли! А может потом от себя тебе перешлют, в общем бардак! ! Не обижайся!..?