Константин

Сетевой маркетинг. Лохотрон или реальной способ заработать? ваше мнение

Мария Нахапетова

Для этого бизнеса Талант нужен! Среди начинающих остаются 2% которые успешно этим занимаются, если таланта нет, можно не начинать.

Firdavs Muhiddinov

Реальный лохотрон, бабки получит тот, кто на верху. . остальные просто шустрят

Сашка Пашкина

Готовьтесь к тому что люди будут посылать вас открытым текстом и вытирать о вас ноги----жуткая работа, столько унижения. Мне кажется что заработать много там не реально.

Владимир Куварин

деятельность рассчитана на лохов! -покупателей! много суеты у продавцов -зарплата равна почти нулю!!!

Леська Воронич

Смотря что за компании, чем занимаются, сколько лет на рынке и т. д.
Я состою в двух компаниях сразу (чисто для себя как дополнительный заработок) .
Весь маркетинг под одну гребёнку сравнивать нельзя--есть конечно и лохотрон (его, к сожалению больше)

Алексей Настюшенков

Реальный способ заработать. Главное правильно выбрать компанию и изучить вопрос. Мало зарабатывают те, кто не шарит в МЛМ и максимум по друзьям продают что-то. А гламотный МЛМ-щик получает большие деньги.

Виктория Бойкова

Если у Вас язык-балалайка, голубые глаза, куча знакомых и безмерная наглость-почему нет)

Илья Слесарев

МЛМ - это та же пирамида. зарабатывает, тот кто наверху. если успеет наверх - заработаете.