Юля Лойе

Подскажите, что можно почитать, какую серию из любовных романов про вампиров

Мне понравились книги "Братство черного кинжала" и "Аржено". Что-нибудь наподобие этих)))

Maslo Norki

"Вампирские хроники" Э. Райс

Ка
Катюша

сумерки

Андрей

Я не большая любительница вампиров, но читала одну серию орудия смерти (там и любовь и приключения, правда не совсем про вампиров, а про сумеречных охотников) а еще моя сестра читала серию академия вампиров (название говорит само за себя)

Виктория Манухина

Лара Эдриан "Властелины полуночи" (на Уорд похоже, хотя конечно послабее) , Кресли Коул "Бессмертные с приходом ночи", Керрелин Спаркс "Любовь на кону", Синтия Иден "Полуночная трилогия" (здесь правда не про вампиров, но мне понравилось) , Джена Шоуолтер "Повелители Преисподней" (здесь тоже не вампиры, а демоны) . И еще моя любимая серия "Темные охотники" Шеррилин Кеньон (правда герои тоже не совсем вампиры).