Алексей Сидоров

Что подарить мальчику на 1 год

Св
Светлана

Я дам совет, тут можно сэкономить, он все равно ничего не понимает, подари ему его же игрушку

Айсулу

- игрушку для ванны
- велосипед ( с ручкой для катания родителями)
- сортер
- конструктор (типа Лего)

Ди
Дина

погремушку. памперсы. корм)

Вера Невиль

Есть множество идей на разных сайтах!! Так что смотри и выбирай на свой вкус

Павел Бодров

Егор говорит правду))

Дима Царев

Машинку. Или стандартно - костюмчик (актуальный размер или на вырост) . Одежда всегда пригодится в любом количестве.

Ekaterina Ponomareva

мягкую игрушку

Алексей Королёв

kstahanov - правильно говорит!

Наталия Честнова

любовь и поцелуй в щочку

Светлана

деткам годовалого возраста интересные и полезные всякие развивающие игрушки, но вот как мама, я бы посоветовала спросить у родителей ребенка, что ему нужно, в крайнем случае, можно подарить деньги в конверте, они всегда будут полезны в семье с маленьким ребенком)

Ольга

спрашивать в год - рановато, ребенок сам не ответит. Моему сыну в год очень нравился конструктор с большими деталями, игрушки, которые издают какие-нить звуки (только выбирайте ее, чтобы родители смогли отключить звук кнопочкой потайной, когда ИМ надоест) , юла, книжка-малышка. А вот мягкие игрушки - дети не очень годовалые любят - они еще не совсем понимают что с ней делать, да и пыль они собирают.... А еще родителям будет приятно получить альбом для фото первого года жизни - есть такие специальные. Или, в крайнем случае, одежду можно подарить (только уточните у родителей, чего ребенку не помешает).

Игорь Васильев

Машинку или игрушку может?)