Головашина Наталия

помогают ли танцы стать более чувственной и женственной? как вы считаете?

именно в жизни, помогают?

Сергей Маштаков

Конечно танцы делают девушку пластичнее, учат правильно двигаться, улучшают фигуру и естественно вы станете более женственной. Особенно этому способствуют танцы восточные!!!

Алексей

танго))

Валера Бойченков

да, конечно! еще смотря какие. танго хорошо для этого подойдет, фламенко, танец живота, и вот такие: http://www.youtube.com/watch?v=WimYtO_pHVU
называется Poledance, танец на пилоне или шестовой танец. не путать со стриптизом! лучше всего помогает побороть скованность, пробудить чувственность и женственность. оттачивается пластика и улучшается фигура)

Анастасия Бармина

Да, конечно:) Испанские

Наталья Посыльная

Танцы- это классно! Все! Занимайтесь)))

Андрей Холлей

если Вы не совсем бревно - да.