Влад Жуков

помогите опознать исполнителей по клипу плз!! ! европа плюс тв

крутили летом прошлого года. Поет какая-то девица (явно с кавказскими корнями и ДИКО плохим английским) и иностранный парень. . сюжет такой: сидят они в соседних комнатах. У нее в комнате кровать, цветы с потолка свисают, все в фиолетовых тонах и она в трусах. а у него комната пустыню напоминает - все в песочных тонах, трещины и т. д. Короче грустят они-грустят, и в конце он ломает стену и проходит к ней в комнату.. . как-то так)) ) заранее спасибо))

Рустам

Edward Maya feat Vika Jigulina -Desert Rain

Оля Семёнова

Вика Жигулина - Русская.
А поет вместе с румыном Edward Maya . Песня - Desert Rain .
Также есть совместные песни : Stereo Love
This Is My Life .
А английский у неё хороший !

Послушайте - понравится !