Ната Графичева

Посоветуйте что-нибудь из арт-хауса.

Хочется что-нибудь атмосферное, вроде "Мечтатели" Бертолуччи, "Учиткль на замену" Кэя или "Моя мать" Оноре.

Дениска Клубнячков

Шокирующее в голубом просто обалденный фильм

Дулат

"Космополис" посмотрите или "Пианистку" Ханеке. "Антихрист" Фон Триера тоже хорош.

Юлия

Ким Ки Дука посмотри. Головой о стену - если не видел.

Анюта Анюта

"Влюбись в меня, если осмелишься". К арт-хаусу он, вроде как, не относится, но фильм отличный. Впечатлений дарит уйму..