Алёнка Angel

девочки, подскажите что делать,,,, рыдаю сижу

в браке 8 лет. всегда жизнь спокойной не была, но муж не пьющий, не гулящий, все в дом. последнее время отношения все хуже. а это мес 1,5 назад забеременнела 2. 1 ребенок долгожданный, 4 года ему на днях. всегда все для мужа старалась, он не ценил. чуть раньше мес 2 назад утром что-то поругались, сын проснулся а он на него 0 эмоций. сказала ему, он мне заявил что только ради ребенка со мной живет. а тогда в таком шоке была. а это сказал что это не от меня ребенок. это все было на эмоциях. закончилось выкидышем. а это недели 3 замечаю пустой взгляд. секса нет, никаких эмоций ко мне нет, только безразличие. я с ним пытаюсь поговрить он меня даже не слушает. говорила-он не слышит. только оскорбления слушала в свой адрес. он заболел, побежала по дождю ему за лекарствами. у меня через 2 дня температура-ему пофиг. и вчера уже заявил что будет он платить алименты, лучше развестись. я дня 4 на полу спала, ему пофиг. утром попросила отдать мои документы изсейфа, сказал вечером приеду отдам поговорим. приехал с улыбкой, к ребенку вроде. а я что-то спрашиваю опять этот пустой взгляд. меня уже просто накрыла стала кричать отдай документы, он начал говорить то их нет то потом. собрался уезжать. я его за рукав схватила, он меня по лицу ударил. я ему вслед киданула кружку не попала. так на душе больно. он раньше не уезжал, как бы мы не ругались. уехал к родителям. а те ему ещё уши продуют какая я плохая. последние его слова были завтра разводимся. идти мне есть куда. деньги есть. я незнаю как жить дальше....

какие измены? я даже с ребенком в кафе не хожу. работа-дом. в компаниях всегда вместе. никогда не изменяла и в мыслях не было

Елена Бельчикова

жить дальше пло новому без него.

Аслан Кушхабиев

очень-ОЧЕНЬ сочувствую. ты знаешь, верь-не верь, но все бывает, бывает, что все снова может быть хорошо. я правда такое знаю, главное: у меня так было, и все наладилось необыкновенно хорошо. Главное, ЗАПОМНИ!!! !
Никаких скандалов!! ! про скандалы забудь, ты себе хуже делаешь, отвращаешь его от себя. сожмись в кулак, найди в себе мужество, поговори с ним открыто. да, у него другая. но это ничего не значит. поживет с ней. насильно не вернешь. верни его терпением и любовью.
пишу о том, что сама знаю

Илья Копылов

Остыньте немного. У вас обоих накопилось чувство взаимной обиды, вы раздражены. Успокойтесь, не нужно кидать мужу фразы в виде упреков, обижаться и дуться - так вы только хуже себе сделаете и его раздраконите. переждите некоторое время, хочет куда-то пойти - не держите. будьте спокойны. Поберегите свои нервы и вашего ребеночка, ведь все это происходит у него на глазах, он хоть и маленький. все равно все чувствует и получает стресс. Ваш муж ведет себя как маленький вредный мальчишка! Жалко, что из-за переживаний, ссор, негативных эмоций вы потеряли ребеночка... У меня была такая же ситуация в жизни, поверьте. Но я бросила того человека, только у нас с ним не было больше детей, а у вас ребенок совместный. думать в первую очередь сейчас нужно о нем. Понимаете, это тип мужчин такой. Эгоисты они. Млй бывший зато потом свою гордость совсем потерял. когда понял что потерял меня, а ведь думал. что никуда от него не денусь; падал мне в ноги и все такое... Не слушает он вас, не обращает внимания, ну не лезте пока к нему с разговорами, это только накаляет обстановку, займите нейтральное положение. не звоните ему, занимайтесь собой и ребенком, и время расставит все точки. . Другие даже не могут всю жизнь построить того, что сейчас есть у Вас...

Роман Поздняков

Утро завтрашнего дня.. .
вы проснулись бодры и веселы.. .
приготовили завтрак.. накормили ребенка.. улыбнулись ему. поцеловали... выгляните в окошко.... видите веточки на деревьях вам машут? ?
на небо гляньте---тучки есть? а солнышко?? Ах. где же ваше солнышко?? мамочку заждалось оно!!! !
ЖИТЬ дальше!!!

Наталья Краснова

Думаю с таким лучше не жить, постараться пережить это. Жить дальше, для ребенка! Все наладится со временем!

Искандер Омурзаков

не знаю что сказать.. . банальности в голову лезут.. . если любишь его попроси о последнем шансе ради ребенка.. . честно без криков расскажи что ты чувст. думаешь. . и его спроси что не так? может стоит его отпустить? боюсь что луче не будет.. . ребенку луче таких отношений не видеть...

Сергей Степанов

Розвод и точка . Насильно мил не будеш.

Андрей Янин

Вы же не хотите, чтоб это продолжалось вечно? Расходитесь и начинайте свою жизнь.

Юрий Савчук

Он тебя любит. Мстит за прошлые измены. Перетерпи, как он тогда терпел.