Наталья Алешкина

Мстить или не мстить?

Недавно встретила бывшего, обменялись номерами, он звонит, предлагает встретиться, но я откладываю на потом, якобы занята, а сама подумываю о мести. Дело вот в чем: около шести лет назад этот парень предложил своему другу поменяться девушками (как вы уже поняли я была его девушкой) , конечно, у него ничего не вышла, а я все узнала спустя время. Сейчас он извинился, но я вижу что это не искренне и знаю, что он женат и, при этом, подкалывает ко мне. Как отомстить и стоит ли это делать?

Александр Тумашов

Оно вам надо, забудьте, как дурной сон.

Наталия Губанова

если ты дура глупая-то ты отомстишь. если ты умная девушка-то ты просто вычеркнешь его нахер из своей драгоценной жизни

Манас Абдиев

Лучше не мстить ..попытайтесь простить

Дима Курильский

я бы отомстила обязательно, подкинув ему трусики под семейную кровать

Андрей Осокин

если заняться не чем то ТОГДА КОНЕЧНО))

Александр Нартиков

Нет ничего.. что ГЛУПЕЕ мести! Просто забудь его...

Алексей Лившиц

Заботься только о своем благополучии и о благополучии своих близких, а если останется время - то о посторонних, а на месть не трать время, его мало.

Сергей Левшонков

Видимо не совсем вы забыли его если о мести думаете, ведь по сути вы думаете о нем. lubava права, вам надо заняться своей жизнью, а месть.. . ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ.

Наталья Алексейцева

отомсти, месть-это очень вкусная холодная закуска!!!

Natasha Malceva

По сути он должен стать вам так противен, что и думать о нем не стоит. И мстить не надо, не марайтесь

Екатерина Кирьянова

Не стоит, это глупо.

Ольга Филатова

Не нужно мстить.. . Месть никогда не доводит до хорошего. Просто нужно его прости и отпустить !!!