Эдуард Евстигнеев

Посоветуйте, стоит ли это говорить...

Расстался с девушкой года 2 назад, с тех пор у меня нету девушки, она уже год встречается. Так вот, я не могу понять, неужели я ее до сих пор люблю, если иногда возникают мысли написать ей что я не могу забыть некоторые моменты... мне их приятно вспоминать почему то. 1.Так значит ли это что я ее люблю? 2. Стоит ли ей написать про моменты, не испорчу ли я этим. наши дружеские отношения?

Юлия Комогорцева

делай все рассудительно... и очень аккуратно, желательно, чтобы она сама начала вспоминать, без твоих слов
в этом случае можно узнать ответ на твой вопрос, а если приставать с этим, то в ответ чаще услышишь гадость

Татьяна Очищалкина

Забудь ее нахрен и найди другую.

Роман Доний

а че раньше молчал пока у неё парня не было? а теперь все испортить хочешь? молчи..

Станислав Лебакин

не стоит. у нее своя жизнь. вас уже нет. есть ты и они.

Samvel Atayants

все испортишь, тебе надо отвлечься на других девчонок чтоб дрянь в голову не лезла всякая