Серега Пирогов

Как отреагирует мужчина, если узнает что у его избранницы есть автомобиль, а у него - нет?

Познакомилась с парнем, хотим встретиться. Ему 30 лет, мне 22. Мне недорогую машину (Тойота Ярис 2001 г. ) подарили родители, а на ней езжу 4 месяца, не выпендриваюсь как говорится, часто и пешком хожу и на автобусе езжу. Так вот у парня этого машины нет и я думаю как он отреагирует на то, что у меня есть машина. Если нормальный парень, то его это не смутит? Или все таки мужчины остро реагируют, если у женщины есть что-то, чего нет у них?

Нюша

Плохо прореагирует... Машина для мужчины-первый атрибут достатка...

Слава

Тот факт, что Вам ее подарили, а не Вы сами на нее заработали, успокоит его))))) ) Так что не волнуйтесь)))

Анатолий

Смотря что за парень.... не все мужики водители и не все любят копошится под этой железякой что тебя возит.

Евгений Силькевич

Мне б пофиг было.
Но я давно уже не парен, а дядька)))

Светлана Долгова

Так ты же на автомобиль не насосала, как многие.
А машина в хозяйстве всегда пригодится.

Кирилл Беркут

если он типичный Соммец, предпочтет вас избегать, пока не получит автомобиль, лучше вашего

Наталия Блеч

vozmowno u nego dawe welaniia net,a est boiazn!