Вера

Сёдня, стоит девушка перед лужей большой очень, каблучками стучит, не хочет И посматривает по сторонам кто бы из мужиков

да и на руках перенёс бы?)))))))))

Александр Цёмкало

А я люблю проехать и обляпать.. .
Сволочь я (((
Эх, помню барышню в бежевом кашемировом пальто с длинными распущенными волосами на улице Садовой.. . стоит, дура, и смотрит, как я еду вдоль бордюра по луже и как на нее сейчас плюхнется литров 30 грязной воды. Вобщем так ее с головой и накрыло.. .
Вот разве есть у женщины логика? Неужель она думала, что я приторможу? Я, кстати, на работу опаздывал.

Ан
Анна

Толкнуть надо было.

Светлана Филиппова

а я сразу говорю.. . мужчина будьте моим рыцарем и излагаю требование))))

Mahidilhan Usubjanova

Была бы мужиком, толкнула бы!

Руслан

Мама дорогая, какой народ злой.... Жесть просто....

Mariya Petrova

А че не перенес?

Елена Захарова

Настоящие рыцари идут на подвиги ради дам! ! а ради не дам не идут!!

Фил Тоукач

я бы не против на руках кого нибудь поносить