Евгения Никонова

Музыкант пишет песни в пeрвую очередь для того что бы угодить слушателям или для себя?

Мария Коростелёва

У него, очевидно, потребность души: выразить свои чувства, когда приходит вдохновение. А потом песня находит своего слушателя, родственную душу.

Елена Тарасова

Песни и музыка могут быть написаны как для себя, так и под чей-либо заказ.

Ел
Елена

Хороший музыкант, в первую очередь пишет для себя, и прислушивается к мнению слушателей далеко не каждый. ()

Garik

Если музыкант пишет музыку для публики значит эта музыка попса и созданна она только для срубания денег. Настоящий музыкант пишет музыку для себя и ему не важно понравится ли она кому-то. Музыка для музыканта это его самовыражение и самое большое удовольствие для него это ощутить удовлетворенность своим творением.

Петрович .

Я для себя )Вот захотелось мне в dub step попробовать начал осваивать пока не очень, но это только начало .Было б вдохновение ...http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1425190cfd13e424d9cdf5953f44160f&uid=343134955
Если на заказ делаешь фикня какато получается

Виталий Абраменко

если пишет за деньги то для людей а если от души-для себя! но если эти понятия совпадают в одно и людям нравится его музыка, значит он удачный, хороший музыкант!