Далер Джабаров

Кто смотрел фильм реквием по мечте? Какое ваше мнение о нем?

Анна Адылова

Пошлятина. Смотрела только потому, что заставили смотреть на уроке информатики. Давно это было, но чертов фильм и жуткое впечатление от него остались...

Оленька Чукина

Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то,
чем он является на самом деле.

Тв
Твоя

Ерунда.

Ttytuj

Это единственный фильм, который я не смог досмотреть. И не потому, что фильм плохой. Просто он слишком тяжелый и страшный именно откровенным показом человеческих эмоций.

Безусловно, соглашусь, что это шедевр.

Но это шедевр для избранных. Шедевр для сильных духом. Для тех, кто смог фильм досмотреть и ни разу не поставить на паузу, чтобы придти в себя. Для тех, кто после просмотра фильма начал спокойно заниматься своими делами, совершенно не обращая внимания на фильм, который посмотрел пару минут назад.

Для тех, кто хочет посмотреть по-настоящему взрослый фильм… смотреть обязательно. У меня всё.

Ев
Евгений

если честно, понравился только саундтрек.

Юлия

Это фильм про наркоманов. Я не пью и не курю, а уж про обдолбышей фильм смотреть мне еще сложнее и неприятнее

Жолчубек Дюшембиев

Не понравился. Про наркоманов есть фильмы получше.

Лена Полунина

первый просмотр ошеломил, затем произошла переоценка ценностей и фильм скатился в середнички.

Миша Розов

Это из тех фильмов которые запоминаются надолго, в нем показана мрачная жесткая реальная жизнь, подбор актеров хороший, считаю его полезным к просмотру