Alexandr Glazyrin

Что за концовка в ассасинс крид 3?

я играл в ассасинс крид, закончил игру. убил Ли и вышел из анимуса. но я не могу понять.... я смотрел летсплей.... после они сразу пошли вставлять ключ.... но там говорят сто сначала нужно подключить пьедесталлы.... тоесть подключить энергию. ПРОШУ ПОМОГИТЕ! и кстати, не пишите в коментах натипо "я такой тупой что ничего низнаю" пишите только ответы на мой вопрос.

Амира Ильяшук

Параллельно они камушки собирали (энергоблоки) и параллельно "призрак злоебучий" ему втирал про то как они пытались мир спасти разными способами, остальное ты видел

Вера Коновалова

Блин, побегай по локации, где стоит анимус. Сначала пойди по лестнице вверх, начнутся катсцены, дойдешь до разъема, вставляешь блок, открывается дверь. Повторить еще два раза.