Alexandr Yakovlev

у меня есть 2 планки по 2 гб kingston,есть еще два слота, если я куплю еще планку на 4 гб, будет работать? что с ---->

--> что с каналами делать? у меня же сейчас 2 гб на одном канале, 2 на другом, как мне расставлять 2+2+4? (наверно 2+2 на одном, и 4 на другом)
нужно ли покупать именно кингстон? или можно такой же частоты, но другого производителя?
плата gigabyte ga-p55-us3l, проц core i5 760

Сергей

в принципе можно, но характеристики ОЗУ должны быть индентичны. на мой ответ 100% надежды возглагать не надо)

Ар
Артемова

можно другого производителя, одинаковой частоты и лучше купить не одну планку на 4гб а 2 по 2гб

Тори Макарчикова

Лучше ставить 2 по 2гб такойже частоты ибо может глючить