Soval Lngro

У меня ноут windows 7. 2 локальных диска как сделать 3 локальных диска

Ксения Гудова

Partition Magic
Acronis Disk Director

Светлана Морозова

внешний накопитель

Лариса Шило

при помощи программы Acronis, вы сможете сделать три ВИРТУАЛЬНЫХ диска. Можете и больше. А вот чтобы локальных.. .
Программу эту, лучше всего скачать на торрентах. Она не большая. Интуитивно там всё понятно.

Евгений Пяткин

А смысл?
Parted Magic Live запиши на USB флэшку c помощью программы unetbootin.
Загрузись с неё, уменьши одну из партиций, в появившемся свободном месте создай новую.

Анастасия Веселова

Paragon Partition Manager 12 Professional

Татьяна Михайлова

переустановить винду

а этими Partition Magic
Acronis Disk Director
можеш угробить жесткий

Gagik Torosyan

Если Винд 7 предустановленная лицуха, то никак. Он у тебя уже разбит на 4раздела. Глянь в управлении дисками.

Злой Смайл

Никаких Акронисов! Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc
ПКМ по диску, который хотите уменьшить - Сжать диск.