Хусен Шахид

Не могу обновить Dr.Web Security Space. Версия 7.0

Антивирус загружает базы, проверят целостность данных, а потом пишет "Во время обновления произошла ошибка"
З. Ы. Обновляюсь в ручную.

Походу толкового ответа не получу

Танюшка Козляковская

Удали его нафиг, живи без антивируса, я без него 2 года жил, и ничего плохого не получил

Лиза Назарова

Ставь Kaspersky и не парься

Кн
Кнопочка

я тоже им пользуюсь. та же фигня ((( может это "у них там" проблемы?? ? (но у меня только сегодня это началось) написал в тех. поддержку. жду ответа

Alen4Ik *

поставь новый ключ можно несколько сразу. Лучше журнальный. Старый фтопку