Гюляр Гейдарли

Переустановил виндовс на семерку... и теперь при включении компьютера идет установка Windows XP !!!что делать?

первые 2 - 3 перезагрузки выдавал какую систему выбрать.... а теперь нет!! ! это что то с биусом?
И.... если я Винт полностью отформатирую... у меня уберется эта проблема?

он мне даже меню выбора загрузочной системы не выдает.... сразу идет "подготовка к установки Windiws Professional X

отформатирую только "С" где системные файлы.... поможет?

Все как было! Сначала установил Windows SP2 ...на нем каким то образом не оказалось сетевых драйверов, их установил и все равно инета нет.. . потом начал устанавливать Windows SP3 но он мне выдал что диск поврежден.... затем мне принесли Windows 7 ...установил без проблем.... но как только перезагрузил комп... началось вот это.... "установка к подготовки Windows Professional XP....

я не могу зайти в Windows 7!!! в ХР тоже т. к. он не установлен, он выдает только подготовку к установке...! ты мне скажи.... если раздел "С" отфарматирую.... проблема эта уберется?

Baсилий

накрылась Главная Загрузочная Запись. f8-восстановление...

Ярослав Воронков

не на той диск установил)))) )

Эрадж

Не понятно что ты там натворил. Подробно опиши все что ты делал и что конкретно сейчас происходит. И не лезь туда куда зачем не знаю.

Екатерина Хольманн

ничего не форматируй, пожалей свои файлы

нельзя xp ставить при установленной W7, иначе портится загрузчик (будет загружаться только хр) . Восстанови загрузчик W7, он также поддерживает старую хр.

ты сейчас в процессе переустановки хр, вставь диск с W7 и воостанови загрузчик

если зайдешь в хр, установи multiboot, сможет восстановить загрузчик с поддержкой W7 и XP, а значит W7 переустанавливать не придётся (если она установлена, но не запускается)

Евгений Хренов

Откати назад и ставь систему по-умному. Сначала форматируют диск установки, а уж после новую систему..

Евгения Ермолаева

Может установка не завершилась до конца? Во время установки он сам несколько раз перезагружается, трогать ничего не надо!

Настёна I-Am-Happy

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: