Славнова Ирина

Посоветуйте какие- нибудь диеты эффективные. Посоветуйте какие- нибудь диеты эффективные. от 3 до 14 дней.

Юлия

нет таких чудо диет! вес резко сбросите... можно... но за счет чего вы потеряете свой вес? жир почти не уйдет, а вот мышцы организм ваш съест, и водичка уйдет за счет того что сладкого и соленого не будите есть. я так понимаю -задача избавиться от излишнего подкожного жира? тогда стратегия должна быть совсем иной

Марина

Посмотрите на сайте "Похудение в подробностях" (hudey-info ru). Может, что подберете.