На
Надежда

как умирают при тромбах. я когда ем, часто зачлёбываюсь приходится бить по спине

Екатерина

ешь аккуратней, и тромбы ту ни при чем, как в каменном веке честное слово. все пройдет а дураки останутся

Mahidilhan Usubjanova

тромбы тут не при делах.. ешь аккуратней

Bestiy Bestiy

хотел ответить, да ладно...

Виктория

По голове бить надо тех, кто бьет по спине тех, кто захлебывается. Точно каменный век. А про тромбы в википедии почитайте.

Анна Джандан

Не путайте божия дар с яичницей. Тромб это в крови (её сгусток) и при попадпнии его в мозг (прекращение снабжения кислородом... ) биться только в конвульсиях и АМБА. А то что вы так кушаете, так это ваше личное дело. Может вам нравится, что бы вас по спинке гладили (ну, или кулаком) . Там еда в дыхательное горло попадает. Хотя умирают так же в конвульсиях. Оно вам надо?

Андрей

Тромбы закупоривают сосуды. А когда тром отрывается, он блокирует доступ крови к сердцу.

Миша Ганьшин

А тромбы тут причем? !!
Ешьте осторожней и берите в рот меньше еды чтобы удобно было жевать.