To
Toru

кто это сделал? и зачем? и кого это так?

Один режиссер всю свою жизнь и карьеру снимал фильмы ужасов. и все было хорошо, но вот в один прекрасный день и момент, никто не знает как это получилось. под воздействием его фильмов или по какой другой причине, но кто-то взял и этого режиссера заживо замуровал. и он там по настоящему умер.

История не вымышленная. Основано на реальных событиях. может подскажете мне.

Елизавета Иванова

"Добрые люди"-не знаю Андрей, вторым -запасным-закрывающим буду.