Бактыгуль Амираева

Здраствуйте мне надо выучить английский

мне 15 лет и после 9 класса хочю поступать в мореходку
слышал там очень важен английский но у меня он слобоват
кто может помогите пожалуйста буду очень благодарен
за ранее спасибо

На
Наталья

Есть такие люди которых называют репититорами ...Позанимайся с ними и еще своими сила в интернете можно найти всё....Желаю успехов... Удачи в изучении...

Realist

Привет! У меня английский на среднем уровне, но могу помочь, если есть идеи как это сделать) Так же есть сайты по обучению языков. Могу скинуть ссылку на один из них.

Юл
Юлиана

я могу, но как? если что есть онлайн курсы английского..

Дмитрий

В интернете много сайтов и курсов, посмотри вот этот, например: http://www.njnj.ru/

Гена

Не переживай я Учился в ОНМА И не черта не знал по английски, тебя некто пресовать не будет! А по ходу сам выучишь в нем нет ничего сложного!