Наташа Безугленко

подскажите пожалуйсто страшное кино. подскажите фильм про заброшенные дома и призраков пожалуйсто!

подскажите фильм про заброшенные дома и призраков пожалуйсто!

Yulia Romanova

сайлент хилл, но он не очень страшный

Mehroj Fozilov

призраки (пронизывающий ветер)
сельский дом
заброшенный дом
сент-анж
кукольник
дом грез
тьма
задание
призраки в коннектикуте

Ga
Galka

трилогия "полтергейст"

На
Наталья

"Женщина в черном" "Дом "Алая роза"...

Ев
Евгений

"Другие", "Приют"

И.
Ирина .

Запретная зона, про Припять, снимали американцы, так что мистика, кровь, крики и всё в этом роде там присутствует

Маргарита Зайцева

Дом Восковых фигур, Паронормальное явление, Звонок, Полтергейст, Призрак дома на холме, Дом Ашеров, Ночь живых мертвецов (немного наивно, но все равно) , Смерть в три дня (1 часть), документальные еще посмотрите, вообще спать не будете.

Елена Свирина

Астрал, Паранормальное явление 1-4

Елена Родина

Особняк "Красная роза"

Людмила Булкина

Мне понравился фильм Искатели могил. Там про заброшенную психиатрическую больницу.