Магдалена М

что нужно чтобы зделать загранпаспорт?

Ирина Архипова

Недели две назад сдал на него документы.
1. Нужен паспорт российский и его ксерокопия (страниц с информацией)
2.Если служил то военный билет и его ксерокопия ( все страницы)
3.Заполненная анкета-заявка на получение паспорта (скачиваешь с инета, заполняешь на компе и распечатываешь)
4.Квитанция оплаты гос пошлины на 2500 рублей (за паспорт на 10 лет) .
У тебя в городе может быть по другому, лучше всего уточнить. Фотки они сами делают когда бумаги сдаешь. А самый геморрой это очередь. Так же можешь сделать его через сайт госуслуги, но для этого тебе сперва придется авторизоваться на этом сайте, то есть получить пароль. Уточни на самом сайте. Удачи.

Руслан Исаев

Взять лист бумаги, ручку, пойти в паспортный стол и переписать перечень документов.

Михаил Шпиев

зачем идти в паспортный стол, зайдите на сайт уфмс и прочитайте там

Вася Яровый

Копию трудовой, оплаченную квитанцию, копию военного билета (мужчинам) , заполненную анкету. А вообще посмотрите здесь : http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001970310_5.html#_description
Здесь же можно и подать документы.

Денчик

Пару копиий паспорта, справка о не судимости (необезательно) ноги в руки в паспортный стол, с собой иметь если быстро 800+ грн, если можешь ждать более 30 дней 300+грн __Шенген виза и загран у вас .В случае если вам меньше 25, нужно ещо военная приписка или что то в том духе