Светлана Апешина

ребят, скажите плз, можно ли на работу, где график 2 через 2 устроится на безводную смену и получать зп за двоих?

безвыходную смену*. ошибся, прошу прощения.

Оксана Антоневич

можно, если не по трудовой будешь работать

Наталья Шаброва

Можно, с работодателем надо договариваться .

Дмитрий Крутиков

Нельзя, это нарушение Трудового кодекса, нормальный работодатель на такое не пойдет

Эдуард Гарбузов

переработка-это двойная оплата, нет, платить не будут 😃 но можно по чужому паспорту или трудовой оформиться на вторую работу 😃

Ol
Olga

ты так загнешься быстро, поверь, работала без выходных, это очень напрягает