Ni
Nikto

Женщина старше на 18 лет, как Вы смотрите на брак, если они нуждаются и любят друг друга?

Костя Хохлов

Бог в помощь! Если любят, то и пускай любят, и не важно кто что скажет

Pa
Pavel

Я как раз в таком браке уже 8 лет. Пока все замечательно...

Екатерина Рукавичникова

А зачем обязательно в брак вступать? Можно и без штампа в паспорте жить. Или это, чтобы было доказательство, что не инцест?
Мне лично претят такие браки. А там - личное дело каждого...

Наташа Томашик

лично мне такие браки непонятны (когда женщина намного старше). а там личное дело каждого

Юл
Юлия

Положительно.

Эльвира Баранцева

Ну наверное это он нуждается (в деньгах) , а она любит )))
Вы представьте как она будет выглядеть с возрастом- ему будет стыдно с ней выходить на люди.

Pavel Yurevich

Это неестественно против природы не пойдешь

Ан
Аня

Это их личное дело вообщем то, то, что счастливы, хорошо. Но такая разница в последующем скажется соответственно.

Елена Елисеева

Вот именно , " нуждаются " . Для меня это неприемлемо,

Ольга Егорова

Как то не очень....

Максим Нееми

главное что это не мой сын был бы. а так мне все равно