Фр
Фрррррррррр

Муж готовит еду, если у вас грудной ребёнок?

Татьяна Пепелина

всегда когда у него есть на это время. обычно в выходные и праздничные дни. готовит превосходно и с удовольствием.
к наличию детей любого возраста это отношения не имеет

Ва
Валерия

Может, но не на постоянку.

Роман

Никто ничего не должен. Муж может помочь, если хочет, приготовить. Или может посидеть с ребёнком. Брак - это когда двое хотят жить вместе, это другая стадия отношений, а не список обязанностей, запретов. Брак - это не сделка с обоюдными обязательствами сторон.

Сережка Дидковсий

он не умеет готовить. он готов посидеть с ребенком, чтобы это сделала я. а мне было нетрудно оборудовать угол на кухне, принести туда ребенка, повесить ему мобиль, если он не спал и рассказывать стихи и сказки. я вообще до трех месяцев никого не подпускала. мне было самой интересно.

Диловар Шарипов

Когда выходной то всегда готовил и уборкой занимался .

Dinara Mirzoeva

Наши дети уже выросли. Но муж все равно иногда готовит! )))

Маня Паршина

и в магазин ходит и посуду моет

Ва
Василий

нет. и не готовил никогда

Илья Слесарев

сама все успеваю...

София Скляр

и готовил и квартиру убирал

Джон Скаво

Всяко было. Готовил.

Marina

Бывало пару раз, но я вполне саа справляюсь

Евгений М

я всегда помогаю!!!)) ) мне нравится готовить\!!!

Л.
Любовь ......

Пока был грудничок, тем более один, муж не готовил.. . Сама все успевала.
А вот теперь, когда двое не грудничков, но маленькие еще, готовит.. . И постоянно. Хотя я тоже стараюсь сама домашние дела делать:))

Даня Никитенко

Муж может готовить, стирать, мыть посуду и убирать квартиру и без грудных детей. Особенно если оба и муж и жена работают.

Дмитрий Кузькин

когда просила помочь, готовил что-нибудь простенькое (типа картошки отварной, макарошек)...

Юра Кожевников

да. но я и сама могу.

Миша Дудов

нет, это входит в мои обязанности.